Предложения со словосочетанием «ярмарка вакансий»

Даже если вы ещё не начали рассылать заявления о приёме на работу, участвуйте в обсуждениях, посещайте ярмарки вакансий (даже для тех отраслей, в которых вы не планируете работать) и обращайтесь за консультацией к присутствующим специалистам.
Об участии в профильных ярмарках вакансий мы поговорим позднее, когда речь пойдёт о технологиях (см. разделы «Graduate recruitment» и «Executive search»).
Однако попав на свою первую ярмарку вакансий в американском колледже, я просто не могла проигнорировать столик с кредитными картами, ведь сидевшие за ним люди раздавали бесплатные футболки!
Не случайно с 2002 года мы проводим ярмарки вакансий, в работе которых участвуют как государственные учреждения и организации, так и представители российского бизнеса.
Среди них: деловые и ролевые игры с использованием коммуникативных тренингов и информационных технологий (например, веб-квест) с применением видеотехнических средств, встречи с реальными и потенциальными работодателями, посещения ярмарок вакансий, центров занятости и организаций социальной сферы, работу на телефоне, разработку персональных планов поиска работы и т. п. [3].

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: турбодизель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По районам города организовывались ярмарки вакансий.
Но в их обязанности входят организация ярмарок вакансий, мастер-классов, прямых встреч с работодателями и многое другое, что влияет на дальнейшее трудоустройство.
Для реализации этих задач могут устраиваться виртуальные или реальные ярмарки вакансий, на которых происходит информирование о возможностях, открывающихся перед сотрудниками на разных производственных предприятиях.
Первым делом просмотрела ярмарку вакансий.
Впрочем, ярмарки вакансий можно рассматривать и как источник новых полезных контактов и знаний и способ неплохо провести время.
Часто для развлечения посетителей на ярмарках вакансий проводятся деловые игры, семинары, мастер-классы.
Никогда прежде ярмарка вакансий добровольных доноров не оборачивалась столь грандиозным скандалом.
Организуйте ярмарки вакансий или сотрудничайте с местными организациями, чтобы увеличить доступность работодателям и работникам.
После государственных экзаменов и защиты дипломной работы, всех студентов собрали в актовом зале, где проходила ярмарка вакансий.
– Нас так хорошо уговаривал этот молодой человек на ярмарке вакансий прийти на работу в службу приставов, а служба приставов нас не принимает!
Он помотался пару недель по всевозможным ярмаркам вакансий, биржам труда, но ничего не нашёл.
Сначала я работала в агентстве недвижимости, и пошла туда только потому, что всегда любила рассматривать обстановку чужих домов, да ещё встретила на ярмарке вакансий женщину с потрясающими ярко-красными ногтями, которая рассказывала, будто сколотила такое состояние, что к сорока годам смогла отойти от дел.
– Я должен получить работу, Лин, и завтрашняя ярмарка вакансий – мой лучший шанс этой весной.
– Потом будет поздно! Сегодня ярмарка вакансий рабочих мест! Ты, вчера поздно
И всё благодаря посещению одной ярмарки вакансий шесть лет назад.
Цифровые рекламные агитки с ярмарок вакансий недвусмысленно призывали позабыть об отдыхе ради лучшей жизни, возможной не в райских кущах, но здесь и сейчас.
Не задалось и с трудоустройством – хотя я даже побывал на паре ярмарок вакансий.
Ну а в промежутке увеселительных мероприятий проводились ярмарки вакансий.
Следующий день был последним в работе ярмарки вакансий.
А утром он отведёт меня на некое подобие магической ярмарки вакансий, чтобы подыскать мне подходящую работу.
Ярмарка вакансий находилась в неприметном старом здании в центре города.
Примерно через месяц прочёл объявление о проводимой властями города ярмарке вакансий.
– Посещайте ярмарки вакансий, проводимых центрами занятости и различными организациями.
Создание сетей и посещение ярмарок вакансий также являются важными стратегиями для соискателей работы, поскольку они предоставляют возможность встретиться с потенциальными работодателями и узнать больше о рынке труда.
В фундаментальной библиотеке проводили ярмарку вакансий, Кристина приехала от своей компании рассказывать, я от своей.

Значение словосочетания «ярмарка вакансий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «ярмарка вакансий»

1. экон. форма подбора работников в виде непосредственного контакта работодателей с потенциальными работниками на специально организованном мероприятии

Все значения словосочетания «ярмарка вакансий»

Синонимы к словосочетанию «ярмарка вакансий»

Ассоциации к слову «ярмарка»

Ассоциации к слову «вакансия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я