Предложения со словосочетанием «психическая атака»

Забрасывание камнями, грохот колесниц, натиск фаланги – это была своего рода психическая атака, имеющая целью сломать строй и подорвать моральный дух неприятеля.
Не учитывая происшедших за последние годы изменений в оружии и в тактике, румынские командиры прибегали к так называемой психической атаке.
Неужели они не понимают, что в наши дни, при современном оружии, психическая атака равноценна самоубийству?
Как видно, их командование не знало о появлении в обороне 13-й армии самоходного полка и вело наступление самоуверенно, лобовой психической атакой.
Пару раз пускали трассеры, порхали перед носом «Боинга» и даже устроили психическую атаку.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: грязнущий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если жертва психической атаки, каковой, в сущности, является и человек, подвергшийся воздействию дурного глаза, на природе чувствует ухудшение физического состояния, натиск атавистических сил, ей (жертве) лучше находиться в обществе людей.
Разбирая подробнее подобный вопрос, мы должны обратить внимание на то, что сам эффект противодействия в данном случае достигается тем, что мы своими уточнениями (не бойтесь уточнять, тем самым любого можно сбить с волны психической атаки) как бы вносим некий дискомфорт в психику индивида, решившего путём оказания на нас манипулятивного воздействия добиться выполнения каких-либо своих целей и задач.
На этот раз вражеские танки оставили психическую атаку.
Моя обычная работа – магия для других, обычно посредством свечей, и очищение энергетических систем людей после того, как они подверглись психической атаке или другим вредоносным воздействиям.
Металлические диски не только физически защищали от мечей и стрел, но и отражали психическую атаку противника и демонов.
Любой человек, наделённый достаточной силой, имеющий подходящий эмоциональный настрой и мишень, может стать источником случайной психической атаки.
Люди реагируют на духовном уровне – и это само по себе является формой психической атаки, идущей от ситуации, а не от человека.
Оглушённые, истерзанные этой долгой и страшной психической атакой.
И я готов поспорить о том, что магические и психические атаки случаются гораздо чаще, чем мы склонны подозревать.
На следующий день, 13-го, немцы предпримут психическую атаку.
Прямо на нас стройными, вышколенными рядами чёрных мундиров шли в психическую атаку белогвардейцы.
Мой собственный подход к управлению потенциальной психической атакой опирается на культурные взгляды клиента.
Если бы мы считали, что единственным источником психических атак являются ведьмы, эта книга представляла бы нечто совершенно иное, чем она есть.
У неё имелись все признаки психической атаки, и мотив был очевиден, но она отказывалась признавать это, считая себя состоявшейся опытной ведьмой, защищённой от проклятий кого бы то ни было.
– Может, эти сбои вызывает какая-то психическая атака со стороны метачеловека, которого мы ещё не видели.
Немецкая аккуратность входила продуманным элементом в расчёты психической атаки.
– И чё это вы тут делаете? Кто такие? Откуда? – вопросы сыпались, создавая атмосферу психической атаки. – А деньги есть? А если найдём?
Большинство не считает подобные действия психической атакой, однако, как бы то ни было, они ею являются.
Я считаю преднамеренную психическую атаку умышленным энергетическим нападением на другого человека или попыткой силой повлиять на мысли, эмоции или действия кого-либо посредством манипуляции энергетическими силами.
Каждый опыт психической атаки уникален, но существуют некоторые тенденции, которые можно предвидеть, и отследить, что помогает в решении ситуаций.
Культура, в которой вырос человек, и культура, которую он в конечном итоге принимает в осознанном возрасте, сильно влияет на то, как он в целом понимает концепцию психической атаки.
Неужели для создания более совершенной модели машины ментального контроля придётся ограничить круг общения одной личности до размера в пару галактик с их обитателями только для того, чтобы человек выдерживал психические атаки слишком резких соседей?
Психическая атака удалась, на миг застопорив сознание, над которым и взвился дым удивления, непомерного удивления, перемешанного с изрядной долей страха.
Обе группы людей привыкают к совместному отражению психических атак.
Наши пехотинцы и зенитчики, освещая прожекторами наступающих немцев, отбили психическую атаку.
Работа их ума, особенно если речь идёт об одновременных психических атаках примерно тысячи человек, способна выбить из строя любую портативную модель считывателя мыслей.
Многие ли сразу поняли смысл и конечную цель этих оглушительных психических атак? Многие ли встали против них? Оглядываясь назад, скажем прямо: нет, не многие.
Они нюхом чувствуют жертву, постоянно сканируя весь зал и отслеживая того, кто по каким-то причинам так и не поймал "святого духа" в результате нескольких психических атак со стороны "пастора", прыгающего на сцене и орущего в микрофон.
Она, была опытный рыночный боец и полтора часа психической атаки, не прошли даром.
Правда, давно умеющим держать удар психических атак, даже если она были подкреплены усилителями мыслей из тех, что использует элита.
Об этом приходится задумываться и спецслужбам, ведь лидеры государств имеют столько оружия, что могут не выдержать контакта со слишком резкими людьми и стать подобными зомби от постоянного контакта с врагами собственной страны на фоне психических атак собственных граждан, которые только донимают просьбами, откровенным вымогательством и ложной дружбой?
Наконец воинственная толпа не выдержала психической атаки мёртвых ведьм.
Внимание!В случае отражение или блокировки психической атаки, есть высокая вероятность получить обратно весь урон.
Следующим препятствием стала серия психических атак, которые пытались проникнуть в мой разум и ослабить мою решимость.
Прошло всего около пяти секунд, как у него сильно зашумело в ушах, сдавило в висках, и поначалу это казалось психической атакой, но субъектов рядом не ощущалось.
Это распространённый тип психической атаки и сканирования.
Ещё до начала психической атаки я заметил направление ветра и потому чуть задержался, обходя поляну по оврагу с наветренной стороны.
Решил провести психическую атаку.
Вот только здоров кавказец и, главное, не лает – словно в психическую атаку идёт.
Давно бы попробовала замутить, как сейчас говорили, баунти с кем-то из деловых, да бабушка устроила настоящую психическую атаку.
А в результате мне пришлось отбивать массированную психическую атаку.
Первые снаряды рванули землю с недолётом метров в двести, немцы вели психическую атаку.

Афоризмы русских писателей со словом «психический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Синонимы к словосочетанию «психическая атака»

Ассоциации к слову «психический»

Ассоциации к слову «атака»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я