Карта слова «энергетически» примеры предложения

Предложения со словом «энергетически»

Ведь бабушка-ведунья – всегда человек энергетически сильный.
Если человек энергетически открыт и интуитивен, он понимает, что в этом месте действие одной аффирмации заканчивается и нужно перестраивать сознание, давать себе новую установку.
К сожалению, энергетически насыщенный человек является лакомым куском для шастающих всюду вампиров.
Вы сразу же почувствуете себя, с одной стороны, более расслабленным, а с другой – более энергетически заряженным.
Человек подключает к этому процессу избавления от физического страдания своё воображение, и на помощь приходят энергетически мощные силы исцеления, которые и приводят к восстановлению утраченного равновесия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: протягивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако молекулам каучука энергетически выгоднее находиться в первоначальном состоянии, поэтому, если натяжение прекратить, молекулы опять свернутся в клубки, и размеры ленты станут прежними.
Но они всегда энергетически связаны с больным органом, поэтому способны передать ему сигнал исправления.
Наговорённая вода снимала их, если, конечно, целитель был энергетически сильнее того, кто наводил порчу.
Очень важно, как мы готовим продукты. От этого во многом зависит, насколько энергетически наполненной будет пища и сколько она принесёт пользы.
Наиболее энергетически ценным продуктом для собаки является мясо.
Потому что работать с этим сложно и энергетически затратно, на тренингах тренеров этому не учат.
Вследствие этого усваиваемые из растений и мяса питательные вещества являются энергетически бесполезными.
Мудрый, духовный человек – значит энергетически чистый, свободный от иллюзий, правильно понимающий окружающую реальность и способный принимать верные решения.
А застой энергии лечат воздействием на энергетически активные точки.
В таком доме люди обычно вялые, апатичные, ничем не интересующиеся, им хочется всё время лежать, они оказываются энергетически истощёнными.
Но ведь карты – субстанция энергетически ёмкая, и легкомысленное отношение тоже воспримет.
Действительно, ярким примером приспособленности является безусловная, закреплённая генетически способность организма резервировать в форме жиров энергетически богатые соединения – жирные кислоты.
Против шиацу предостережений быть не может, мы не практикуем скрутку, а лишь энергетически обеспечиваем её безболезненность и безопасность.
Люди с отрицательной энергетикой всегда энергетически в два раза сильнее обычного человека с положительной энергетикой.
Человек, являясь одной из таких структур, энергетически взаимодействует с остальной системой.
Производственные системы и наноботы регулярно меняли поколения, а каждое последующее было более производительным, более энергетически эффективным и долговечным.
Если же вы работаете с человеком, о котором знаете, что он согласен с тем, что вы энергетически работаете с ним, то можно данную процедуру провести своим намерением за другого человека.
Но пройдёт ещё немало времени, прежде чем системы станут энергетически (и экономически) эффективными и выйдут в массовое производство.
При достижении критического режима экспериментальная установка становится полностью энергетически автономной.
Кроме того, экспериментально и на математических моделях доказано, что двуногое передвижение на большие расстояния со средней скоростью энергетически более выгодно, чем четвероногое: двигать надо в два раза меньше ног.
Но всегда ли слова энергетически воздействуют на нас?
Вот только без неё тренировка становится не просто энергетически скудной, но и довольно опасной.
То ли дело, когда за вами есть целое сообщество единомышленников, готовых вам энергетически помочь.
Когда мы понимаем, для чего пришли в этот мир и в чём смысл нашей жизни (духовный аспект), сонастраиваем себя ментально и эмоционально со своей миссией, ценностями и целями и при этом относимся к своему телу как к драгоценному сосуду, в котором живёт наша душа, мы начинаем энергетически соответствовать той картине мира, которую хотим для себя создать.
Однако, к нашему счастью, биологическая целесообразность для микрофлоры такова, что ей энергетически выгодно поддерживать «шагающий термостат с продуктами» в рабочем состоянии, а не убивать его в надежде отыскать нового хозяина.
А значит и нахождение в их кругу (пусть даже чисто энергетически) вас не продвинет.
В конечном итоге, как видно из всего вышесказанного, образование избыточных жировых отложений (ожирение), повышенная продукция холестерина (атеросклероз) и инсулиннезависимый сахарный диабет являются следствием систематической перегруженности организма энергетически ценными веществами – жирными кислотами и особенно глюкозой.
Этот кодекс включал умеренное питание, сосредоточенное на энергетически плотных продуктах, таких как рис и рыба, чтобы обеспечить физическую выносливость и ясность ума.
Люди энергетически влияют друг на друга, и это неизбежный процесс. К тому же многие не знают, как оградить себя от негативного воздействия.
Самое главное, что мужчины подсознательно чувствуют энергию женщины, тянутся к женщинам с сильной энергией и светлым настроем, и избегают энергетически слабых женщин с вечным хмурым лицом и потухшим взглядом.
В этих случаях она может энергетически двигаться назад, что означает регресс на пути познания.
На пятый уровень извне добраться нереально, слишком уж энергетически затратно, и следов останется немеряно.
Эти переживания как бы записаны в ячейки твоего астрального тела в виде энергетически окрашенных вспышек.
В организме человека в это время энергетически активна голова.
В ряде случаев – человек энергетически поддерживал или поддерживает кого-то близкого, в результате сам ослаблен.
Поэтому настоящий, гармоничный, энергетически здоровый мужчина никогда не потребует от жены работы в три смены.
До 15 лет ребёнок энергетически питается энергией от мамы, после 15 лет у него уже формируется своя энергетическая структура, но она будет очень похожа на родительскую.
Но может быть, ты захочешь установить в центре большой энергетически мощный кристалл, или фотографию, или ещё какое-то изображение – любимого человека, кого-то из предков, богини, важного для тебя места.
Чтобы размышлять об этих энергиях, мы должны изучить себя и мир энергетически, подобно учёным, развивающим технологии для измерения тех таинственных энергий, что мы используем каждый день.
Оказалось, что для этого нужно сменить наклон орбиты, и наименее энергетически затратная точка для этого – апогей орбиты.

Цитаты из русской классики со словом «энергетически»

Значение слова «энергетически»

Цитаты со словом «энергетически»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергетически»

1. с точки зрения использования, затраты какой-либо энергии

Все значения слова «энергетически»

Синонимы к слову «энергетически»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я