Карта слова «хакерский» примеры предложения

Предложения со словом «хакерский»

– Несколько лет назад на нашу базу данных был совершён хакерский налёт.
Независимо от того, осуществляется она вручную или автоматически, это хакерский трюк, обманывающий конечного пользователя, который наносит вред собственному компьютеру или безопасности.
Навязчивая идея проверить сообщения, заглянуть на боевой хакерский остров, сыграть в игру преследовала её, стоило остаться наедине с собой.
Люди применяют хакерский подход и в других сферах [кроме программирования], например в электронике и музыке, – по сути, мы видим его во всех высших проявлениях профессионального мастерства.
В этом и заключён «хакерский дух» самого бизнес-подхода: в поиске оригинальных и сверхэффективных решений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: динамометрический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Одни преподают в университетах, другие, как я, создали свои фирмы, а третьи и вовсе, нарушая хакерский кодекс, служат в банках и полиции, отлавливая хакеров, каковыми они были сами всего-то несколько лет назад.
Откровенно говоря, во время своего эксперимента по построению аудитории в кратчайшие сроки я использовал один хакерский приём, о котором расскажу ниже.
Мужчина испытал приступ отчаянья и безысходности, как если бы снова стоял перед ректором за хакерский взлом университетского сервера.
– Сегодня весь хакерский мир обсуждает новость века.
Похоже, какой-то хакерский девайс.
– Решила направить свой хакерский талант в нужную сторону?
Провёл я его довольно весело – вступил в хакерский клуб и нашёл новых друзей.
В первую очередь он скачал и запустил свой хакерский инструмент, написанный им для такого рода случаев, который на основе недокументированных команд, известных только хакерам, и то не каждому, давал подробную информацию о работе железа и видеопроцессора в частности.
Здесь видно много обращений к wp-login.php и xmlrpc.php, а также 3 успешных POST запроса к скрипту /wp-includes/x3dhbbjdu.php, которого не должно быть в Wordpress, то есть скорее всего это хакерский шелл.
Душ ушедших хакерский злой взлом?
Правда, он не знает моё реальное имя, только хакерский ник.
– Думаю сначала в отделе программирования поработать присмотреться, а потом возглавить хакерский отдел.
Придётся лезть на хакерский ресурс и просить базу данных.
Я на наш хакерский форум фото скинул, – прозектор понял, что сказал что-то лишнее.
Каждая из представленных аналогий – запрограммированный беспилотник, скальпель хирурга, хакерский код – даёт свой ракурс на то, как работает CRISPR, хотя и скрывает беспорядок внутри клеток.
А потом он будет читать в газетах про очередной хакерский подвиг и в радоваться тому, как удачно он оставил с носом тупых копов и ещё более тупых администраторов сервера.
В этих тепличных условиях хакерский плющ разрастается в ветвистое дерево.
Вечно небритые, нечёсаные, в глазах сплошная виртуальная муть, с языка не сходит то ли наркоманский, то ли хакерский жаргон.
– За хакерский бомжатник, где вы живёте?
Часть из которых, поддавшись на посулы и предав уже сложившийся хакерский кодекс – не поднимать «мышку» на коллегу, – принялись работать на государство и занимались тем, что отслеживали в сетях бывших сотоварищей, собирая на них компромат и доказательную базу для суда.
В системное обеспечение этой его судьбы пробрался какой-то хакерский вирус.
Нет, он не вышел из роли, но даже покрытый льдом хакерский эмоциональный сенсор сбоит от тяжёлого дыхания капитана, будто тому врезали прямо в солнечное сплетение.
Как я уже начинал слегка догадываться, в чемоданчике находился, как она объявила, – «некоторый хакерский продукт», позволявший безнаказанно тырить деньги с чужих банковских счетов.
В руках оказался конец провода с разъёмом под импланты, конец которого серой змейкой утекал куда-то в хакерский угол чердака.
Когда произошла кибератака на французский телеканал TV5 Monde (вещание было прервано на три часа), ответственность на себя взял CyberCaliphate, проигиловский хакерский юнит, ставший заметным с конца 2014-го.
А хакерский язык так далёк от классического литературного, что вписать его в образ гения словесности, было архисложно.
Закрыв обычные поисковики, он запустил «Ви-Вотч» – хакерский нелегальный поисковик, который, в отличие от прочих, не скользил по поверхности данных, ища обычные тэги, но углублялся в слои скрытых сущностей, неявной и конфиденциальной информации, недоступной простым смертным.
Скажи, как ты проник в мой почтовый ящик, как завёл аккаунт в «Твиттере» и совершил сегодня утром хакерский налёт на полицейский участок.
Ноутбуки у них помигивали; музыканты отрывались; одна молоденькая девица, до своего совершеннолетия, вполне вероятно, бывшая пай-девочкой, загружала изображения с камеры на хакерский ноутбук и тут же создавала симуляцию, а в экзоскелете прыгал ее приятель, переживающий все спецэффекты, и время от времени перебрасывался с ней репликами – вот если бы у них был настоящий виртукостюм, вышло бы куда лучше.
Процессоры были загружены, хакерский нажим слегка поутих, но было поздно, система дала сбой и дала аварийную перезагрузку, которую интеллект дал рудовозу, но он уже не смог перехватить.
Но ведь мы не просто так считались специалистами по биоинформатике; чтобы разрешить эту проблему, мы предусмотрели хакерский взлом.
Он открыл Tor Browser и вошёл в секретный хакерский чат. Кто тут у нас онлайн… Вот,Steppenwolfв сети. Атличненько.
Но каждый раз на хитрую правительственную гайку находился хакерский болт с правильной резьбой.
Ломал я голову, ломал, и пошёл на закрытый хакерский портал.
Видео сразу собиралось на мой хакерский аккаунт, его оттуда не выдрать.
– Вы могли бы прокомментировать хакерский взлом?
Именно благодаря этому мне сегодня всё удаётся, и плевать я хотела на хакерский скандал.
Стилистический фильтр или там хакерский бот-тестер – это рука.
– Не слишком ли самоуверенное предположение? – не успокаивался хакерский уголок.
Дело не в том, что хакерский подход способен решить все мировые проблемы.
Поначалу это были небольшие лёгкие деньги, заработанные на играх, после девочка углубилась в хакерский мир.

Значение слова «хакерский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хакерский»

1. относящийся к хакерам, хакерству

Все значения слова «хакерский»

Синонимы к слову «хакерский»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я