Карта слова «уистити» примеры предложения

Предложения со словом «уистити»

Обыкновенная уистити – среднего роста, 10 дюйм. длиной, с хвостом около 1 ф., покрыта длинной мягкой шерстью, цвет которой состоит из смеси чёрного, белого и ржаво-черного.
Тёмная уистити отличается от неё, кроме цвета шерсти, крупным пятном на лбу и лицом, покрытым короткими волосами – белого цвета.
В неволе уистити ручнеет, но к чужим относится недоверчиво, часто выражая своё недовольство особым свистом.
Правда, он давно не встречался со случаями использования уистити, инструмента, изготовленного преступниками для отпирания замков.
Самое вещем збитие хощет уистити, что нине припадут славнех особ сходки, и велицех дел окончаня.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шлаковата — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А когда этот высоченный уистити приходил почитать ей, когда он тихонько прикрывал дверь, возводя очи горе из-за того, что их сосед-бандит слушал свою «зулусскую» музыку, она улыбалась в ответ и на мгновение вырывалась из цепких объятий урагана…
Две крошки уистити заняты очень серьёзным делом: одна ищет на другой блох.
Две маленькие уистити уже не ищут друг на друге блох – страшно испуганные, они прижимаются одна к другой, зарывая мордочки друг другу в шёрстку.
С шарманкой наперевес и обезьянкой на плече он расхаживал по площади, вращая ручку своего музыкального инструмента, а его крохотная уистити протягивала зевакам лакейскую фуражку.
– У нашего уистити получилось управлять протезом руки на расстоянии, посредством одних мозговых волн.
Сыщик подёргал замок и петли. Вытащил уистити – что-то вроде трёхлопастной вилки, минуту-другую покрутил – замок был у сыщика в руке.
Как в книге использовали уистити, игрунку, но разница в том, что отменили идею с яйцами – рождаются как обычные млекопитающие.

Значение слова «уистити»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уистити»

1. зоол. то же, что обыкновенная игрунка; род южноамериканских обезьян ()

Все значения слова «уистити»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я