Карта слова «ссылающийся» примеры предложения

Предложения со словом «ссылающийся»

Идея заключалась в том, чтобы оценивать релевантность и важность любого документа в интернете по количеству и качеству ссылающихся на него других документов.
Он показывает количество ссылающихся доменов на страницу и её авторитетность.
И ещё мы считаем, что это единственный способ обеспечить принадлежность нормативной экономической теории к семье общественных наук и единственный способ, позволяющий извлечь её из пресловутого «ящика с инструментами», который используют ссылающиеся друг на друга технократы.
Замечено, что в сравнении с другими странами предмет главной и прекрасной семейной гордости это дом, и это более заметно среди нас, гордо ссылающихся на город, как на место его расположения.
Удивительно, но чем больше проходило времени со времени восстания, тем всё больше и больше воспоминания, а затем и научные работы (на эти воспоминания ссылающиеся) становились как две капли воды похожими на сценарий кинофильма о "Потёмкине".

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: злобненький — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У маркетологов имеются возможности поощрения ссылающихся сторон с помощью предоставления предварительно подготовленных сообщений.
Наиболее весомым авторитетом в вопросах кормления малыша является бабушка, обычно ссылающаяся на то, что вырастила 2–3 детей.
Когда его разум пересекает критическую отметку, он, не в силах больше вмещать в себе столько ссылающейся на саму себя информации, выбирает смерть, даже в последние секунды осознавая, что это якобы решение было совершенно неизбежно и обезличено.
Я своевременно узнавал о том, кто из моих должников выполнил обязательства перед банком и государством, и теперь ссылающийся на ограничения должник получал от меня порцию презрения и выписку из бухгалтерии.
Оценке подвергались технические характеристики ресурса, его возраст, контент и качество ссылающихся на него сайтов-доноров.
Вес определяется количеством и качеством ссылающихся на страницу документов (в основном, html-страниц, но учитываются ещё pdf и doc-файлы, а также другие распознаваемые поисковиками документы с гиперссылками).

Цитаты из русской классики со словом «ссылающийся»

Значение слова «ссылающийся»

Цитаты со словом «ссылающийся»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ссылающийся»

1. прич. наст. вр. от ссылаться

Все значения слова «ссылающийся»

Синонимы к слову «ссылающийся»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я