Карта слова «рэппер» примеры предложения

Предложения со словом «рэппер»

Он и его лэйбл MyHooD recordzz являются одними из на пальцах считанных рэпперов в стране, кто представляет жанр гангста рэп.
Уж по мне точно лучше «задвинутого рэппера» или «эмансипированной революционерки».
Пока они что-то успевают понять, врубиться в происходящее, перестроиться и ответить, небольшая группа рэпперов успевает положить и вывезти из строя достаточное число оппонентов.
Опасность быть рэппером отфильтровала из движа многих слабых духом и безыдейных людей, тем самым качественно усилив ряды рэп-сообщества.
Им же противостояли первые рэпперы, в основном парни из малообеспеченных семей, которые воспитывались улицей и были по-уличному жестки и агрессивны.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ехидница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Его недавно ранили, свежие пробоины только залечили, звёздный рэппер понимал, что не сможет долго держать удар.
Это были первые уличные победы московских рэпперов, именно тогда все мы почувствовали, что мы – сила, которую победить не так просто.
Многие, в будущем ставшие известными рэпперы, начинали свой путь с брейк-данса, они создавали свои команды и периодически соревновались друг с другом в мастерстве, устраивая соревнования городского, а бывало и российского масштаба.
Именно в том году рэпперы, впервые столкнувшиеся с агрессией и будучи к ней не готовыми, терпели одно поражение за другим.
Четверо начинающих рэпперов вполне сошли бы для состоявшихся таковых.
Дети с круглыми от страха глазами утверждают, что от метро к нам на встречу идёт толпа. Смешанная. Металлисты-панки-бритые. По дороге прессуют рэпперов.
Бегают совсем ещё молодые рэпперы – «пионеры» и постоянно мутят воду, какими непонятными стрелами, то ли с панками, то ли с бритыми.
После распада группы Street Navy я полностью ушёл в сольную карьеру гангста рэппера.
Шорох был не свойствен моему девятому, последнему этажу – чаще всего здесь звучали гнусавые вопли рэпперов, стоны совокупляющихся маргинальных парочек и маты бьющихся насмерть бибиревских гопкомпаний.
Нечто среднее между жестикуляцией негритянских рэпперов и распальцовкой российских уголовников – непременный набор магических движений, помогающий шевелиться дубовому языку.
Играла молодая рок-группа, богемные девицы выплясывали на террасе, три рэппера – два известных и один начинающий – организовали спонтанную битву фристайл.
– Те чё надо? – Рэппер зыркнул из-под кепки угрожающе и, как мог, брутально.
Если это так, то можно сделать шаг назад и заявить, что, называя женщину holes, рэппер вовсе не имеет в виду цифру три – множественное число вполне может означать любое число, большее двух.
Толпы малолетних рэпперов, приезжающих на концерты сначала на автобусах от «Автозаводской», потом приходящих пешком с только что открывшейся «Кожуховской».
Подъезжает автобус, оттуда выходит примерно пара десятков рэпперов.
Швыряли глыбы в окна автобусов, забитых рэпперами.
Неужели российским рэпперам нечего сказать?
И если вдруг два совершенно не знакомых между собой рэппера каким-то случайным образом пересекались, то всегда подходили, знакомились, обменивались инфой.
Более того, видновская туса рэпперов по своим познаниям была более подкованной, нежели подавляющее большинство московских тусовок.
В конце экскурсий и наставлений, оставили они бедного рэппера где-то за городом, на пустыре, без денег, но довольного тем, что своё демократическое право на собственное мнение он отстоял!
Видимо они рассчитывали на лёгкую прогулку и совсем не ожидали, что с ними схлестнутся рэпперы и более того, сами «прыгнут» на них.
Возьми любую движуху сейчас, ведь быть рэппером наиболее опасное увлечение, общество абсолютно не желает воспринимать эту культуру!
Отовсюду подтягиваются рэпперы, через какой-то час нас становиться человек под 300!
Это было первое громкое убийство рэппера, информация о котором облетела весь город.
Это была первая серьёзная вылазка рэпперов.
Приезжал в любой район и если там находились рэпперы, то я знакомился с ними, общался.
Я даже с натяжкой не могу назвать этих людей рэпперами!
Штаны неестественно, предательски оттянулись вниз и превратили хозяина в моднявого рэппера.
Рэппер испарился, а на его месте расположилась пожилая чета.
Рокот его мурлыканья заглушал выкрики рэпперов, которые размахивали длинными руками с телеэкрана, а толстые, крепкие лапки кота разминали диван вымеренными движениями профессионального массажиста.
Оно и верно, ведь рэп – это микс понятий и правды улиц с жизненным опытом рэппера.
Настоящий рэп рождён реальными событиями из жизни рэппера, которые оставили след в его жизни, или, рэп рождён на основе политических вопросов.
Последним соседом, который тоже жил здесь давно, был вечно-начинающий белый рэппер Easy Sammy C.
С каждым оскорблением, которое я обрушивал сам на себя, другие мальчишки всё больше и больше воодушевлялись, закрывали рты руками, смеялись и охали, как будто наблюдали за битвой рэпперов, в которой я выступал одновременно атакующим и жертвой.
Русские рэпперы и не только непременно используют негритянское: Yo!
Кровавый рэппер любил это дело.
Два рэппера – это уже перебор!
Однако, ушлая девица успела увернуться и крюк пришёлся точняком рэпперу в ухо.
Но, очухавшийся после секундного замешательства, рэппер лягнул его ногой по коленке.
Вряд ли они пригодятся где-нибудь в гетто – я смутно представляю себя лучезарно улыбающимся на фоне граффити в окружении банды чёрных рэпперов: «хай» – хрясь по морде, «экскьюзми» – хрясь ещё раз.
Длинноволосые машут "хаерами", рэпперы танцуют хип-хоп, два вокалиста стараются перекричать друг друга, гитаристы пытаются догнать свои пальцы, басист норовит отбить себе большой палец, ежели будет так неистовствовать, а барабанщику хоть бы удержать в руках потные палочки.

Ассоциации к слову «рэппер»

Все ассоциации к слову РЭППЕР

Цитаты со словом «рэппер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Синонимы к слову «рэппер»

Ассоциации к слову «рэппер»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я