Карта слова «рэнд» примеры предложения

Предложения со словом «рэнд»

Но это знание особого рода: относясь к реализуемости тех или иных проектов в наличных условиях, оно роднит геополитическую стратегию (но отнюдь не глубинный смыслопорождающий блок парадигмы) с такими прикладными дисциплинами, как военное искусство, сопротивление материалов, практикуемый «РЭНД корпорейшн» системный анализ, чей главный критерий есть «стоимость-эффективность», и – даже с искусством шахматной или карточной игры.
Теперь ещё выбраться бы отсюда, и можно считать этот рэндом ивент удачным.
Двадцать пять имперских рэндов для вилланов деньги преизрядные, даже распределённые на жителей трёх деревушек…
Здесь ровно двести рэндов, сказал барон.
За полсотни рэндов охотно вам помогу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: погаситься — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Номера заказаны в «Рэнд интернэшнл».
Первая машинная игра, внедрённая американской фирмой «Рэнд кор-парейшн» в 1955 году, была предназначена для офицеров военно-воздушного флота, но имела не только военную, а и экономическую проблематику.
С этой точки зрения вам не подойдёт ни саудовский риал, ни юаровский рэнд, ни швейцарский франк – как бы они ни были надёжны и стабильны.
А стрельба по торчащим из воды головам – это вообще уже не боевая операция – соревнование по попаданию в дыни: расколется – не расколется; ставка – один южноафриканский рэнд.
Разумеется, новый – введённый в обращение после девальваций, инфляций и прочих «яций» рэнда старого, того, что ещё ранее подпирался неистощимыми алмазными копями.
Я отдыхал в шезлонге на веранде, поставил на рэндом флэшник, слушал по кругу песню про странные происшествия на мексиканской границе и про призрачный отель, в который раз въедешь, а потом уже и не выедешь.
Тридцать рэндов – и по рукам?
Двенадцатилетнего мальчишку утомлённый стражник согласился учесть за половинку человека и удовлетворился платой за него в полтора рэнда; две овцы, предназначенные для трапезы караванщиков, были немедленно зарезаны и перешли в категорию товара, не облагаемого пошлиной…
На автостоянке их поджидал могучий «Рэнд ровер».
Наконец и мне улыбнулся игровой рэндом.
Приказ «Кутузова» срывает нас с места, бросая в рэндом ближнего боя.
Слепой рэндом выбрал им в соперники совершенно незнакомую команду «Тайфун».
Но я готов дать сейчас вот эту тысячу рэндов одной бумажкой тому, кто назовёт мне имя человека, изображённого на этой картине.
То ли один из файеров прошёл вскользь, то ли сыграл свою роль всемогущий рэндом, но после третьего каста ящер не глядел на меня влюблёнными глазами.
В очередной раз я благодарил всех цифровых богов, что корейский рэндом послал мне именно этого героя.
Затем она отставила в сторону молот, голограмма которого тут же исчезла, и развернула передо мной свой свиток. «Великий рэндом» прокрутил прямо на свитке множество разных карт, затем выбросил мне в руки тринадцать штук.
Караван-баши ухватил его за рукав, и, стеная, что собственными руками вырывает хлеб изо рта своих детей, набавил цену аж на целых пять рэндов.
Тут же находится региональное ближневосточное подразделение «Рэнд корпорейшн», этого мозгового треста, который помещён именно сюда, в хитросплетение ближневосточной политики, черпает сведения, информацию, создавая видимые и невидимые миру проекты.
Аналитик из «Рэнд корпорейшн» выклёвывал у него крупицы знаний.

Цитаты со словом «рэнд»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Синонимы к слову «рэнд»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я