Карта слова «лабиринтовый» примеры предложения

Предложения со словом «лабиринтовый»

Считается, что на одну лабиринтовую рыбу длиной 3–6 см достаточно 2 л воды.
Он не раз отважно нырял в сверкающие тысячами молний лабиринтовые облака.
Многие лабиринтовые питаются водными беспозвоночными, в частности моллюсками.
Представьте, что на их излюбленные лабиринтовые облака покусятся орды тех, кто с высоты их статуса выглядит такими же плебеями.
Той самой, что утаилась в лабиринте – и набросилась на тебя, едва ты шагнул в геометрию лабиринтовых владений и пересёк невидимую грань между собой и чудовищем.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рекамбио — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Лицо прикрывала бесстрастная чёрная маска с лабиринтовым орнаментом вокруг глаз.
В это же самое время у ветерана внезапно зачесался наличник и рвотно задвигались мандибулы, он почувствовал остро, болезненно, до самой невероятной непристойности, как в его носовых лабиринтовых проходиках мелким ядовитым буравчиком внедряется неприятный запах.
– Ага! – ответил тот, – Маме на работе дали интересную книгу про лабиринтовых рыбок почитать только на один вечер!
Утром, отдёрнув с окна занавески, закрывающие туманный детский рисунок города и странноватую дорогу нашего лабиринтового дна, впилась в неё глазами, хищно вглядываясь в фигуры всех идущих в направлении к, презрительно отшвыривая разные – из.
Все анабасы имеют лабиринтовый орган – сложную систему тончайших костных пластинок, покрытых слизистой оболочкой с многочисленными кровеносными сосудами.
Мне удалось, что случалось очень редко, найти свободное место для парковки машины среди паутины узких лабиринтовых улочек центральной части города.
Типичным коллекционным аквариумом является цихлидариум – для содержания различных видов цихлид, аквариум, воспроизводящий южноамериканский тропический водоём с некрупными видами харациновых, аквариум для содержания живородящих рыб, лабиринтовых рыб и т. д.
Вы сделали галактической элите шикарное предложение: охота на грозовых птиц в лабиринтовых облаках, пронизанных тысячами молний.
Продувка может и не осуществляться – все лабиринтовые рыбы дышат в значительной мере атмосферным воздухом с помощью особого жаберного органа, захватывая пузырьки воздуха с поверхности воды.

Значение слова «лабиринтовый»

Цитаты со словом «лабиринтовый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лабиринтовый»

1. связанный, соотносящийся по значению с существительным лабиринт

Все значения слова «лабиринтовый»

Синонимы к слову «лабиринтовый»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я