Карта слова «вмонтированный» примеры предложения

Предложения со словом «вмонтированный»

Эта вещь и впрямь была красивой, настоящий шедевр, со всеми этими подвижными и искусно вмонтированными одна в другую вставками.
Начиная от собственных магических и оканчивая вмонтированными устройствами сюртука.
Там в вышине, где на фоне туч соединялись две арки, что-то ярко светилось, как будто вмонтированные туда зеркала отбрасывали вниз солнечные лучи.
Пришлось включить вмонтированные в нагрудник светильники.
Важную роль в становлении художественной образности «БКС» сыграли, возможно, и документальные сюжеты, вмонтированные почти в каждый из выпусков.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пепелить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нашей целью оказался небольшой дисплей с панелью управления, вмонтированный прямо в стену. Рядом с клавиатурой располагалась дверца небольшого запертого шкафа.
Он направился туда первым, я последовала за ним и сразу же увидела открытую дверцу вмонтированного в стену сейфа.
По крайней мере, длинные ряды парт и скамеек, правда, почему-то наглухо вмонтированных в пол, выглядели очень знакомыми.
Включился вмонтированный в бледно-серую ребристую стену экран, на котором появилось гладкое лицо.
Мы прошли небольшой двор, миновали арочную дверь и очутились в квадратной прихожей, освещённой вмонтированными в каменные стены светильниками, напоминающими старинные газовые рожки.
– Я… Даже не знаю. Слишком свежо воспоминание о событиях двухгодовалой давности, – закусила я губу и нервно сжала края стула, надёжно вмонтированного в пол.
Зайдя, они обнаружили ящики с инструментами, шкафчики с комбинезонами, рабочими ботинками, по краю одной из стен висели каски с вмонтированными фонарями.
Стекло бы он вышиб (нисколечко в этом не сомневаюсь), но как быть с толстой металлической решёткой, намертво вмонтированной в стену по обе стороны стекла?
А с помощью вмонтированных в платформу гравитисенсоров он будет следить за давлением ваших ног на неё.
Там, под тонким слоем штукатурки, она обнаружила искусно спрятанный вмонтированный сейф, который открывался комбинацией из трёх чисел.
На нём время от времени загорался красным светом вмонтированный датчик, что было следствием того, что во сне я нарушил неписаные правила поведения.
Бумаги должны были храниться только в несгораемом сейфе, защитный костюм необходимо держать в защитном футляре, специально вмонтированном в шкаф.
Вначале засветились только два из более тридцати вмонтированных светильника.
Возле левой стенки находился вмонтированный небольшой буфет, на котором вдруг загорелся зелёный свет.
Опустив глаза, котёнок с радостью обнаружил вмонтированное у входа в пол устройство.
Сбоку располагался вмонтированный в стену шкаф – кухня, представляющая собой вакуумное хранилище разнообразных, быстрых в приготовлении продуктов питания.
Посередине кухни на первом этаже большая-пребольшая русская печь с искусно и незаметно вмонтированным котлом отопления, от которого отходят трубы к батареям второго этажа.
Внутри стояло вмонтированное в пол кресло, вокруг которого поблёскивал множеством рычагов и кнопок пульт управления.
Малейшее насилие над владельцем браслета – и тут же срабатывает вмонтированный в него передатчик.
Психотронный генератор может находиться за соседней стеной, а может оказаться вмонтированным в вашем собственном телевизоре.
Все панели управления работают под напряжением в тысячи вольт и имеют вмонтированные взрывные устройства.
Слегка пригнувшись, он осматривал замок вмонтированного в штукатурку небольшого сейфа.
Периодически меня начинали атаковать разные идеи – валенки для собак, бумажные стаканчики с уже вмонтированной заваркой, женский навигатор для автомобиля и прочая ерунда.
Накрепко вмонтированный в коммунистическую идеологию, этот подход составлял её ядро и «обеспечивал правильную точку зрения» на воспитание будущих строителей коммунизма.
Я тоже вытянула шею. Меня взяло любопытство: что же там может быть необыкновенного? И увидела у самого пола вмонтированный в стену сейф. Открытый.
Настольный светильник для маникюра состоит из корпуса с вмонтированной лампой и панели управления.
Застучала пальцами по вмонтированной рядом клавиатуре.
За столиком с вмонтированным экраном трое юношей разглядывали трёхмерные эскизы дешёвого жилья нового типа, легко внедряемого в развивающихся странах.
Я присела, увидела вмонтированную в изголовье коробочку с разноцветными кнопками и наугад ткнула в красную.
Потом открыл вмонтированный в стену сейф и бросил на стол одну за другой три плотные зелёные пачки в банковской обёртке.
Когда она вставила карту в прорезь устройства, несколько вмонтированных туда камер засняли обе стороны карты, а сам аппарат, помимо прямой своей функции, скопировал содержание магнитной полоски.
Возле прикроватной тумбочки я заметила вмонтированную кнопку вызова.
Расстёгивая пуговицы на рубашке одной рукой, второй давил на кнопки вмонтированной в стену панели, оживляя электрическую сауну.
Был ещё вмонтированный в стену сейф, дверца которого бронированной заплатой торчала справа от бара, но это уже не обстановка, а деталь интерьера.
Витрина, в которой находились наиболее ценные свидетельства благотворительности, приподнявшись на несколько сантиметров, плавно поехала в сторону, обнажив массивную стальную дверь с вмонтированной панелью кодового замка.
А старинные часы, мастерски вмонтированные в грудную клетку человеческого скелета, подвешенного к стене, запоздало пробили полночь: из круглого окошечка выскользнула железная ворона и прокаркала двенадцать раз.
Стены украшены произведениями искусства в совокупности с линиями подсветки вдоль стены вмонтированных прямо в неё.
Внутри, по заверениям подруги, имеется вмонтированный бытовой сейф.
Их освещали вмонтированные в асфальт прожекторы, и на каменных стенах танцевала длинная тень от какого-то бегуна, который остановился и делал растяжку на площади перед церковью.
– Так вот, в случае опасности, ареста или других насильственных действий со стороны синдиката, нажимаешь вмонтированную в этот брелок незаметную кнопку, и оператор, находящийся здесь, у нас, быстро прерывает процесс твоего перемещения, и твой фантом у них там исчезает.
И окати её с ног до головы из каких-то хитро вмонтированных в стене форсунок.
Ярко горели вмонтированные в низкий подвесной потолок галогенные лампочки.
Слева от двери вмонтированный в стену чёрный ящичек с тёмным блестящим «глазком» телекамеры и решёткой переговорного устройства.
Данное лицо в настоящий момент подруливало к кинотеатру «Темп», сверяясь с циферблатом вмонтированных в панель управления часов.

Значение слова «вмонтированный»

Цитаты со словом «вмонтированный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вмонтированный»

1. страд. прич. прош. вр. от вмонтировать

Все значения слова «вмонтированный»

Синонимы к слову «вмонтированный»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я